Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

четверг, 23 августа 2012 г.

Альбом свадебно-семейный

   Альбомчик  №1 покажу Вам. Сложно после открыток и первый раз делать альбом было, но интересно и довольно быстро. Бумага Прима ботаникал, размер А5, 6 разворотов для 11 фото 9*13 и конверт. Тематика свадебно-семейная.

     Обложка. Рисунок на ткани пришлось самой создавать, т.к ничего подходящего не нашла, сначала сомневалась, были такие мысли использовать листики как маску, но потом прочитала статью в Чае с корицей и решилась! Веточку вырезала из фетра и еще сделала стеклышко. Птица это штампинг. Кольца правда маловаты, но таких большего размера нет, а стальные как-то не очень сюда, мне кажется.
Развороты:
 Здесь шифончик закрутила и не удержалась, красочки добавила, а то как-то незаконченно смотрелась страничка.
 Домик вырезала из картона и заэмбоссила, впервые попробовала это дело ,понравилось) Оль, спасибо!
 Навес маленький пригодился, купила когда-то в эпицентре, не зря купила))
 Здесь дамочку сделала и в баночку бисера насыпала, а в пробку ключик от подвесочки вставила.
 На последнм развороте оторвалась с красками и масочку Тимовскую применила наконец-то.

Качество фоток не очень, но сейчас я уже немного разгребла завал на балконе и нашла себе местечко, так что буду исправлять ситуацию)))
Спасибо, что заходите в гости и читаете, мне это очень приятно!!!!

Старенькое

Хочу показать сделанное давно, все руки не доходили обработать и выложить. Открытка свадебная яркая.
Блокнотик для записей о малыше. Четыре разделителя ,более 100 страничек для записей. Олину красивую салфеточку пристроила)))

Так внутри. Первый разделитель.

Еще альбом остался и все, больше и нечего показывать!

HSM-обзор

Девочки ,доброй ночи!! Что-то я давно ничего не писала, исправляюсь)) Тем более ,что у нас в HSM новенькие задания. Фотолифтинг работы Иры. У меня с рябинкой))
 А это страничный скетч. Странички я все еще делаю лишь по необходимости ,решила продолжть серию времена года, нынче осень)) Здесь листики в качестве маски, спреи разные ,кофе побрызгала, свечкой покапала, быстренько ее сделала.

Еще можете поучаствовать в наборе в ДК в блоге

Участвуйте с удовольствием))))

понедельник, 6 августа 2012 г.

Тематическое задание Вечеринка в HSM

Сегодня у нас в HSM новая интересная тема для творчества. Вечеринка !!!! праздник, шары, угощение ,гирлянды, флажки ,веселье.... И все это в ярких радостных тонах.
Я сделала открытку, хотя хотела совершенно другое))


Вот наш совершенно потрясающий баннер

Как всегда, ждем с нетерпением Ваши работы!!!!!

Блокноты

Девочки, привет! Давненько не писала, жара ужасная, нет сил ничего делать, покажу Вам блокнотики ,которые сделала давненько уже. Как-то последнее время на тканюшку потянуло))) Это чудо софтбуком кажется называется , много МК смотрела, вот этот, например.

 Это блокнот А6 формата ,музыкальный ,долго искала чем декорировать, потому что блокнот вещь функциональная и хочется чтобы не отвалилось ничего и не обтрепалось ,пока так)). Бумага состарена в чае ,частично проштампована, стеклышко с нотками сама делала.



 Так внутри.

Спасибо ,что заглядываете и не забываете, я же жду когда осень настанет ,столько всего хочется сделать)))