Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

вторник, 16 октября 2012 г.

Скетч в HSM

Девочки, привет! Быстренько покажу страничку в альбом для детей этот. Про День Рождения дочки в июле. 15*15 размер, в основе крафт-картон теплого приятного цвета,  бумага Simple Stories. А скетч у нас новенький в HSM. Присоединяйтесь!!!

Вот и он))) я его и крутила и отзеркаливала.
Не прощаюсь, еще кучка блокнотов и рамка, не успеваю ничего)))

суббота, 13 октября 2012 г.

вторник, 9 октября 2012 г.

Фотолифтинг в HSM и фото

Доброе утро, девочки! Осень не отпускает и я к Вам с новым фотолифтингом от HSM!!
Фото для лифта от Элен. В воскресенье нам удалось вырваться в ботанический сад, погуляли, набрали немного айвы на варенье, орешков, калины. Детям очень нравится собирать что-то, не важно даже что, главное при деле))


Я испекла пирожочки с тыквой, правда у нас никто такое не ест , поэтому исключительно для съемки))
А это оригинал
А это немного осеннего вдохновения от меня, хотя почти все деревья еще зеленые, листвы опавшей мало.









Хорошего осеннего настроения Вам, участвуйте в фотолифтинге!!!

понедельник, 1 октября 2012 г.

Блокнот на швейную тему

Еще один блокнотик, подсела я на них. Дети проснулись ,так что много не напишу)) И так вроде понятно, ткань для обложки закончилась ,пришлось отрезать от длинной стороны и дострачивать, но мне так даже больше понравилось.



Винтажный блокнот

Это опять я, и еще один блокнот. На этот раз винтажный. Тканюшка купалась в чае, листочки тоже, на обложке высечки Графики, Хольцевские железячки, цветы вырезаны из плотной ткани. Застегивается на шнурок, который сзади накручивается на пуговицу. Все тонировала дистрессом, и ткань тоже. Веточку с ягодками сама скрутила.

Это с фотошопом мудрила ,сделала такую старенькую фотку.

Внутри поштамповала дистрессом Винтаж Фото.

Все таки винтаж мне очень нравится, буду стараться делать еще работы в этом стиле ,чтобы они действительно были похожи на потрепанные временем))
И самое главное, с блокнотиком хочу поучаствовать в задании ,вернее в одном из этапов проекта "Азбука скрапа" буква "Д" - "дистресс" от  Challenge-km-shop. А еще в рамочке кракелюр от Хольца. Так что старила как могла ,насколько смелости хватило)))

Еще один блокнотик есть непоказанный, спасибо что заходите в гости!!!

Блокнот по заданию в HSM

Девочки, привет!
Какая замечательная погода на дворе, осень балует теплыми деньками. Я к Вам с блокнотиком по новому тематическому заданию №6 "осеннее"  в любимом HSM, где я осталась дизайнером (Ура!!!!!) еще на один срок)))

Обязательные элементы: осенние листья, капли или сапожки!
Блокнотик я сделала теплым как кашемировое пальто, в котором так уютно гулять по осеннему парку, пусть даже и под дождем)
Попробовала застежку на магните сделать, очень даже ничего, до этого они у меня или на резинку застегивались или шнурок на пуговицу накручивался. Покажу в следующем сообщении ,что еще блокнотного сотворила. Однотонной тканюшке досталось, она была вообще не такой, а кусочком черного кожзама. Вот его то я и сняла с немалыми усилиями, потом выстирала несколько раз, чтобы убрать все следы черной "кожи" и получилось что-то похожее на кашемир, я надеюсь)) Чипборд веточку заэмбоссила и пришила ,хотя мне не очень нравится результата, но приклеить на ткань гипюр и кружево никак не получилось бы(( И птичку усадила на ветку ,совка замечательная!
Так ,наш баннерок красивенный

Ждем Ваши работы!!!  Девочки такую красоту сотворили, загляните обязательно!!