Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 29 августа 2011 г.

По скетчу Это Скрап

Привет!!! Я быстро, пока малышня квартиру не разнесла. Открытка по скетчу Это Скрап, бумага GCD, лента, вощеный шнур, цветы самодельные, подвесочка скрипка, брадс в виде короны, фоновый штамп ноты.
Скетч
 
Пока-пока!

суббота, 20 августа 2011 г.

Happy Birthday

Быстренько покажу еще открыточку и побежала) Фон сделан акварельными перламутровыми красками, цветочки самодельные (мания прям какая-то, есть цветы готовые, нет надо самой сделать:) ), основа у всех надыроколенные пятилепестковые цветочки 1,5 см, бабочки надыроколенные, тоже 1,5 см. Надпись-штамп.
По заданиям от Scrap Boutique Головоломка #4 «Брызги и кляксы»

                           Idea-Sib Конкурсное задание №20 "Райский сад"

                           Творческой мастерской Good-hobby Задание № 22: Бабочковое
Спасибо, что заглядываете! 

Шебби

Привет! Сделала открытку по скетчу... потеряла, где скетч взяла :), какой-то иностранный челендж был.  Бумага Pink Paislee.
По заданию Арт-клуба Шебби-шик.

среда, 10 августа 2011 г.

Детская

Привет!!!! Открыточка детская по скетчу Это Скрап. Для мальчика, наверное. Помните, я говорила, что у знакомых скоро будут детки, первый мальчик родился, Ваня, к нему открыточка вот эта отправилась. Так что, готовлюсь. Бумага детская, шнур вощеный, лента, кружево,брадс корона, полужемчуг,  погремушка - это эмбоссинг, потом раскрасила акварелью, акралом красила корону и полужемчуг, чтобы по цвету подходили. Легких путей не ищем)А еще, видите, у меня машинка появилась, тренеруюсь ровно строчить, хе :)
Скетч перевернула, отзеркалила
Вот и все. Пока!

вторник, 9 августа 2011 г.

Девушка зебрано

Девочки, привет! Как дела? Жара возвращается7 Открытку сделала по скетчу блога Ассорти. Все рисованное и раскрашенный штамп Sweet Pea, из резиновых для раскрашивания он у меня один, но хочу еще :)
 Скетч:

Также участвую в задании блога Скрап без границ Штампуем и раскрашиваем!. Раскрашивала акварельными карандашами.
Пока-пока.