Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

воскресенье, 29 января 2012 г.

Первый снег

Да, блоггер грузит не больше одной фотографии, ладно, разберемся) Эта под кодовым названием "Первый снег". Птица это штамп, покрытый глосси, листики сама сделала..и все вроде. 
Спасибо, что заходите, приятно читать ваши комментарии!

День для двоих

Про любовь, надпись делала тремяч разными штампами, акварель, розочка, понятно, наверное, символизирует биение сердца) В жизни она немного четче и ярче, вытянуть не получилось пр обработке.


Краски

Девочки, привет! Еще порция открыточек, что-то захотелось с красками поработать, акварельными) Эту люблю, все любимые цвета)

Вторая про любовь)
Так, про любовь  не вышло, фотки не грузятся,попробую следующим постом)

четверг, 26 января 2012 г.

С розой

Девочки, привет! Лежала у меня рамочка самодельная и картика с розочкой на глаза попалась и быстренько открытку сделала:)
Ракурс конечно интересный:), но это Вы исходник не видели:) Продержавшись половину зимы мои пупсы все-таки заболели, так что перефотографировать уже нет времени).
Будьте здоровы и спасибо, что заходите в гости!

вторник, 24 января 2012 г.

Хочется лета

Девочки, привет! На улице холодно и хочется лета, сделала открыточку, наверное шебби, так хотела по крайней мере)
Бумага ММЕ, и цветочки в косичку заплела, после просмотра мультика Рапунцель в 150 раз:) (не по своей воле), такая открыточка получилась.
еще одна, эту давно сделала, вместе с той из предыдущего поста

вторник, 10 января 2012 г.

Две открытки

Девочки, привет! Праздники закончились и надо "работать". Правда я до нового года еще целую кучу всего сделала, брату мужскую, новогодних штуки 4, с цветочками еще 31 доделывала, но даже не было времени фоткать. Две открыточки сделала. Первая, страсть как захотелось крафт использовать, но плотную крафт-бумага найти не так просто (практически невозможно:), пришлось взять бумагу для пастели похожего) цвета, из украшений всего по чуть-чуть из остатков, марблс нашла совершенно потрясающего цвета. 

 Вторая MME бумага, ну и цветочки. Писать много не могу, мелкие мотаются как угорелые) Надеюсь у Вас все хорошо! До встречи!