Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

среда, 29 февраля 2012 г.

С манекеном

Доброе утро, девочки! Открытка с манекеном уже наверное стала классикой, поэтому сделала одну к празднику:) Остатки бумаги из детского набора идеально подошли.
Ничего особенного не изобретала, манекен рисовала по Хольцевскому ножичку, больно мне нравится, и вырезала. Пуговиц, цветочков добавила и все)
Спасибо, что заглядываете! Еще один пост напишу наверное)


четверг, 23 февраля 2012 г.

На юбилей

Девочки, доброе утро! Показываю Вам плоды моих вчерашних вырезаний:) Попросили сделать на юбилей открытку, а цветочки у меня закончились( Делать лень) А лень, как известно, двигатель прогресса. Подумала, что нужно либо сделать открытку сложной формы либо вырезать из листиков цветочки, покромсала два листа бумаги PP Butterfly Garden. Прежде чем делать я конечно пересмотрела все работы Энзы, она конечно мастер! Я не лифтила какую-то конкретную, просто вдохновилась ее многослойностью и мастерством. Честно, мне результат понравился, прежде ничего подобного не делала.  Там под рамочкой еще надпись добавлю на полосочке.
Что скажите? Пойдет? Теперь я  заболела бумагой,из которой можно что-то вырезать, если знаете такую подскажите мне, пожалуйста!

Открытка поздравительная

Доброй ночи! Эту открытку не успела показать, блоггер не дал все-таки ее вставить в предыдущее сообщение. Прима, цветок из трех разного размера сделала, листики от Наташи) Птичку вырезала из листика, даже не знаю какого) А вообще начинаю потихоньку вырезать, делаю открытку без цветов объемных, никогда про себя такого не подумала бы)

Спокойной ночи!!!

среда, 22 февраля 2012 г.

Открытки-малышки

Доброе утро, девочки! Блоггер с утра сегодня добрый:), дал мне две фотки загрузить. Малышовые открытки 8*8 делаю, хороший формат:), все украшения уже на исходе, так что все мелкие цветочки пристраиваю, на таких малышек они как раз. Надо еще целую кучу сделать, всех поздравить. Еще четыре штуки сделала, но маме их уже отдала, не сфоткала)


Пойду дальше работать и воевать со своими малышами) Спасибо ,что заглядываете!

четверг, 16 февраля 2012 г.

Открытки праздничные

Девочки, привет! Блоггер как всегда картинки через раз, Хром не устанавливается, и вообще Оперу менять не хочу ни на что) Открытки Вам покажу к 8 Марта. 


 Эту делала в подарок девочке в одной игре, письмо уже должно дойти, показываю, а то опять потом не смогу загрузить фотки.

И все вроде! Хорошего Вам настроения!

суббота, 4 февраля 2012 г.

Опять краски

Девочки, доброе утро! А я к Вам с открыточкой, яркой, летней, а то что-то реально зима уже надоела, хотя и жила на Крайнем севере, но там это как-то проще воспринималось, морозы метели, снега...  Ну, ладно, об открытке. Пробовала лепить из глины, вон тот розовый цветок сама слепила). Наташа, твоя тычинка желтая:)

А вообще, надо краски покупать и акриловые и акварельные, а то дети уже добрались и все цвета перемешали:)
Надеюсь мне удалось добавить капельку тепла своей  открыткой.

:)