Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

пятница, 11 марта 2011 г.

Открыточка с цветами

Всем доброго дня! Сегодня закончила открыточку по скету SS#53.
Несколько дней делала, пупсы мои все время мое тратят исключительно на себя :-). У Тимки зубы лезут, так он меня ни на шаг не отпускает. Ну, а теперь собственно и фото. Основа-бумага для пастели, бумага Luxury от DCWV, рамочка-чипборд, дырокольные веточки, цветы а-ля Тим Хольц.
   
Еще хочу поучаствовать с ней в задании № 3 от Скрапмода  "Цветы Цветы и еще раз цветы!!!!!!!!!!" Моим цветам еще конечно далеко до Тим Хольцевских, но все же..,Вот, кстати ссылка на мастер-класс от Тима  тут. А еще можно поучаствовать в задании СкрапМагии "Ручная работа", где в работе должен быть элемент, сделанный своими руками. У меня цветы сделаны их акварельной белой бумаги, покрашенной в дистрессе цвета махагон. Присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Ирина, очень гармонично цвета подобраны, отличная открытка получилась! И цветочки просто замечательные!:) Спасибо за рукоделие со ScrapMagia!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, розочки очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится как обыгран каждый квадратик!) Красивая открытка! 0)

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходно!) Благодарим за участие в блоге "scrapModa"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. нежная, шикарная работа!!!! Очень нравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous card! Thanks for playing with Sasya Sketches :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень романтично :) Спасибо за участие в задании SS#53 и удачи!

    ОтветитьУдалить