Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Новогодняя винтажная


Привет! Сделала быстренько открытку по  заданию на портале Скрап-Инфо "Новогоднее настроение". Обязательное условие наличие полосок. У меня бумага MME, не новогодняя, но подошла неплохо. Шишечки самодельные, имитация елки, колокольчик в эмбоссинге, надпись тоже эмбоссинг (фена у меня нет, так что получилось не совсем так как хотелось), брадс в виде шурупчиков, сосульки глосси сделаны, бархатная пудра вместо снега.
 Вот и все, пошли мы гулять, потом еще надо на форуме зарегестрироваться)

5 комментариев:

  1. ОГО какой труд!!!!! Я когда читала у меня глаза только и округлялись!!! Умница, получилось очень красиво! Если нужен фен для эмбоссинга - обращайся :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Какая классная открыточка! Столько рукодельных штучек!
    А мне мама насобирала таких малюююсеньких настоящих шишечек тоже буду их на новогодних открыточках использовать))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Да, уж винтаж сам по себе требует трудовых затрат, состарить, затонировать, кракелюрчик..., и рукодельные штучки времени требуют... мне это нравится, но времени нет к сожалению, завидую людям у которых хватает терпения долго делать какую-то работу, доводя ее до совершенства, я долго не могу) Марина, класс, настоящие шишечки! на открытках будут замечательно смотреться, а каких они размеров? неужели такие маленькие?

    ОтветитьУдалить
  4. самодельные шишечки??Вот это да!Потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  5. Самодельные шишечки просто супер, не отличить от настоящих! Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить