Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

вторник, 6 декабря 2011 г.

Новогодняя бирюзово-зеленая

Девочки, привет! Хочу показать открыточку, пока есть возможность, а то перебои с интернетом, да и компьютер тормозит.  Не удержалась, сделала с цветочком, точнее с шишко-цветочком.  Мелисса, кружево, еловые веточки вырезала, снежинки, подвеска... хотела сделать шебби, но времени не было, надо было отдавать. Интересно, вот, что: открытки с намеком на шебби забирают в самый последний момент, когда других уже не остается) а как у Вас? Люди не связанные со скрапом к шебби как относятся? Для себя я конечно шебби простенькую сделала) Поучаствую с ней задании от ScrapMagia Новый Год, интересно сколько у девочек там работ будет к финалу конкурса? 





6 комментариев:

  1. Какая прелесть!!!! Очаровательная работа :) У тебя новый дизайн блога???? Я аж растерялась

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Да, Ташуль, прикольный дизайн, сразу все работы видно, не надо перелистывать чтобы все сообщения просмотреть,экономит время)

    ОтветитьУдалить
  3. красивейшая открытка! Спасибо за участие в задании от Скрап Магии! желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, работа просто потрясающая! По поводу шебби могу сказать, что отзывы "нескраповых" знакомых очень даже подтверждают твои наблюдения - им не всегда понятен этот стиль.

    ОтветитьУдалить