Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Всяко-разно

Девочки, привет! Новый Год совсем скоро, еще успеваю показать ,что наделала. Открытка новогодняя,  последняя в этом году, сделала ее давно, толко руки дошли. Бумага MMЕ.

Две другие сделаны с небольшим промежутком по времени, но легкое помешательство на бирюзово-голубом заметно). Этот цвет мой фаворит в последнее время. Листик мелиссы закончился, очень мне нравится, сверху фатин пристрочен.
Здесь Прима, рамка самодельная. Ну, цветы тоже сама делала. А я вообще челенджи забросила, все-таки свобода важнее, никуда не спешу делаю, что хочу, а то начнешь по скетчу делать, что-то не клеится и ... как в мультике Мадагаскар "Ни заборов тебе ни расписаний, вольная жизнь". Дочка любит его смотреть, и его и еще тысячу мультиков)

Спасибо, что заходите! А какой у Вас цвет любимый вообще или на данный момент?

3 комментария:

  1. Безумно красивые открыточки! Больше всего мне первая понравилась третья, но остальные тоже очень нежные. Очень хорошо подобраны цвета. Мои любимые это как раз голубой и бирюзовый, поэтому так по душе пришлись!:) еще люблю бежевый, светло-розовый. Хотя иногда привлекают и яркие - в большей степени от настроения зависит.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! Да, от настроения многое зависит, мне тоже бежевый и розовый нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки чудесные! Действительно иногда один цвет как "прилипнет"))) Как-то я тоже на голубом была помешана, а вообще мой любимый - розовый))))) По рамочке и не скажешь, что самодельная - на столько она аккуратненькая))
    Ирина, приглашаю на свою конфетку - http://artofvalentina.blogspot.com/2011/12/26.html

    ОтветитьУдалить