Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

среда, 28 декабря 2011 г.

Не новогодние яркие

Девочки, привет! Погодка больше напоминает приближение 8 Марта, а не Нового года) Как-то по новому посмотрела я на бумажку ММЕ и захотелось открыточек наделать в стиле, даже не знаю как называетя, в общем когда вроде и хаос и красиво, и еще на объем запала, открытки довольно толстенькие получаются. Здесь прошва, лента атласная, кусочки бумаги Mariposa, веточка самодельная, такая вот осенняя получилась. А, там еще капельки дождя по всей открытке, не знаю видно или нет.

Вторая гламурная. Эксперимент с кляксами не удался, буду тренироваться, но думаю тут нужны алкогольные чернила, эффект потрясающий, видела в работах мастериц. Сбылась мечта идиота, применила в работе сантиметр, настоящий! Ничего так смотрится. Открытка для девушки от 13 до 18)
Не прощаюсь надолго, наверное, еще надеюсь что-то сделаю, очень хочется.

6 комментариев:

  1. Супер!!!! Ярко и красиво :) Мне очень нравится твой новый стиль, у тебя так здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Ташуль, спасибо! Да, что-то ярких красок захотелось) Зима угрюмая наверное так действует!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо здорово как! Классные какие! Да, сегодня точно буд-то весна! Я об этом подумала, когда открытку фоткала на подоконнике))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые! обе очень понравились, такие яркие и позитивные!

    ОтветитьУдалить
  5. здоровские! яркие и позитивные!

    ОтветитьУдалить