Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

среда, 30 ноября 2011 г.

Яркая женская открытка

Девочки, привет! Только соберусь новогодние делать, как просят сделать на ДР, открытка родилась вчера за вечер, правда коробочку сделала в течение дня, когда детки давали). Остатки Вебстера, ленточки, камея, цветы HandMade, кроме двух розовых (закончились все(, очень выручают), листики понравилось мне делать  с помощью штампа. Видела в работах многих мастериц, нравилось.. решила попробовать.
Хочу с этой открыткой принять участие в конкурсе от блога Свободное творчество Дарите женщине цветы. Фото делалось рано утром) так что за качество простите).
Спасибо, что заходите!


среда, 23 ноября 2011 г.

Новогодняя гламурная

Третья по заданию проекта Новогоднее настроение на портале Скрап-Инфо с самодельной елкой. Картонный треугольник обмотала вощеным шнуром и приклеяла стразы и прозрачные акриловые капли.

Снежная

Вторая по заданию Снежки от Скрап-клуба Екатеринбурга. Снега много)

Баннер конкурса


Новогодняя по Ежу

Привет, левочки! Вот и новогодние. за один вечер три, для меня это рекорд )Бумага Dovecraft. Первая по скетчу Апельсинового ежа.

Скетч







вторник, 22 ноября 2011 г.

Magic Box

Девочки, привет! Упорно сопротивляясь холодам и наступающей зиме делаю цветочные работы. Magic Box по заданию блога Свободное творчество "Дарите женщине цветы"   со шляпкой внутри, местом для фото, поздравления и денежки под крышкой.

Открываем...
И шляпка так ...


И так..
Надо новогодние открытки делать)
Пока, заходите!
Шляпку делала по мотивам работ Olgalucky.

понедельник, 21 ноября 2011 г.

По скетчу Просто сделай

А теперь открытка, в этой гамме уже одну делала, от сочетания зелено-фиолетово-желтый балдею. Пристроила остатки кружева, помпонов, тесемочки... по скетчу творческого клуба Просто сделай.

Это скетч
Спасибо, что заходите!

"Розовые" конверты...

... в смысле с розами :)
Девочки, привет! Покажу три конверта для денег, пробовала делать большие розы, так что экспериментальные) На бумагу MME я поглядывала скептически, какая-то она темная и не очень праздничная, но потом добавиля ярких красок... и мне понравился результат. Сделела уже несколько дней назад, но сегодня последний день конкурса в блоге Океан Идей Дарим деньги красиво!, поэтому спешу-спешу..
 Делала их из листов 15*15, основа листик А4 плотной белой бумаги, все элементы, рамочки, цветы,  выполнены вручную...
Сделала с тремя разными штампиками, на все случаи...
 Все вместе...
Баннер конкурса


Дарите деньги красиво!
P.S. Внутри все обычно, кармашек в который помещается вплоть до 500 купюры), хотя она имеет размет 15,4 см, но в бумаге MME есть еще небольшой запасик, поэтому все помещается без сложения. Хотя деньги можно и насыпом, хе) 

пятница, 11 ноября 2011 г.

Блокнот

Привет! Покажу блокнотик по заданию АртКлуба Блокнотный Бум, коптский переплет, листочки тонированы в кофе, обложка из натуральной тканюшки, еле нашла в местном магазине что-то похожее на шебби, еще ее акрилом затонировала. Застегивается на липучку, украшений минимум, камея, вязаный цветочек, тычинки, закладка -ножницы. В общем дамский получился)



четверг, 10 ноября 2011 г.

2 открытки

Привет! Быстренько покажу еще две открыточки из той же бумаги, что и предыдущая. В первой цветы все сама делала, кроме маленьких WP, во второй большой цветок мой, я их как-то месяц назад наделала, когда у родителей были, теперь использую везде) Нигде не участвую )



среда, 9 ноября 2011 г.

По скетчу СкрапБумага

Девочки, привет! Сегодня выпал первый снег, но хочется тепла и солнышка, и моя открытка для поднятия настроения. По скетчу СкрапБумага. Бумага DCWV Luxury Stack и MME, цветы почти все самодельные ,кроме розовых свитхартов. Только надпись пришлось заменить тремя акриловыми каплями, на этой бумаге не высыхают обыные чернила, нужны StazOn)


 Другой ракурс, здесь видны "капли дождя", сделанные с помощью глосси.

А это скетч
Всем хорошего настроения!