Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

четверг, 23 февраля 2012 г.

На юбилей

Девочки, доброе утро! Показываю Вам плоды моих вчерашних вырезаний:) Попросили сделать на юбилей открытку, а цветочки у меня закончились( Делать лень) А лень, как известно, двигатель прогресса. Подумала, что нужно либо сделать открытку сложной формы либо вырезать из листиков цветочки, покромсала два листа бумаги PP Butterfly Garden. Прежде чем делать я конечно пересмотрела все работы Энзы, она конечно мастер! Я не лифтила какую-то конкретную, просто вдохновилась ее многослойностью и мастерством. Честно, мне результат понравился, прежде ничего подобного не делала.  Там под рамочкой еще надпись добавлю на полосочке.
Что скажите? Пойдет? Теперь я  заболела бумагой,из которой можно что-то вырезать, если знаете такую подскажите мне, пожалуйста!

7 комментариев:

  1. Крутоооо!!!! Я тоже уже давно заразилась от Enсza этими штуками, только никак не попробую)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш очень круто!!!!! Просто офигеть как круто!!! Польский стиль тебе дается! Вырезают вроде много из графики Отсу upon a time и вебсте...там вообще есть где разогнаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое, рада, что Вам понравилось! Я что-то даже сама не ожидала от вырезалок такого:) Марин, я бы тоже не попробовала если бы не "срочно надо и все закончилось", процесс правда трудоемкий) и бумага-бумага тает на глазах.Ташуль, спасибо, буду смотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарно, я бы даже сказало богато смотрится)) мне очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, ты с каждой открыткой удивляешь меня все больше и больше! Безуумно красиво! Шикарно просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, Катя, спасибо большое! Кать, я сама удивилась результату, не ожидала такого ,теперь немного изменида свое мнение про аппликацию:)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная работа! Сложная, фактурная, многослойная и красочная!

    ОтветитьУдалить