Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

вторник, 5 июня 2012 г.

Детская c медведями

     Добрый вечер, девочки!!!
  Не дают мне покоя открытки, еще одну вчера сделала, опять картинка, не устояла, такие детки и мишки, это мне Оля в посылочке прислала, и бумагу OA и цветочков навязала, Олюсь ,спасибо!!!

   Открытка новая какая-то совершенно для меня получилась, без бумажных цветов, наслоила кружево и бумажное и хлопковое, сгладила яркие краски акриловым грунтом, это вещь, конечно, открытка смотрится более гармонично, не выделяются отдельные детали.
    Поучаствую еще раз в задании  - "Счастье есть!" от блога Подари кусочек счастья. Принимаются все работы на детскую тему. 

   А еще в блоге AgiArt кафе новое интересное задание "Мишка, мишка, где твоя улыбка?". Суть задания проста - сделать любую скрап-работу, но обязательным условием при этом является присутствие мишки Тедди. Тоже не устояла ,медведей люблю, у меня целых три получилось на открытке)) Надеюсь в таком виде открытка соответствует заданию. Цветочки вязаные мне кажется лучше всего подходят к таким детским открыточкам да еще и с мишками ,еще помпончиков добавила для мягкости и нежности:)) 
  Спасибо ,что читаете и пишите теплые слова! спокойной ночи!!!
   
   
  




7 комментариев:

  1. Какая красота))) Заходите за наградкой http://darrarizhova.blogspot.com/2012/06/blog-post_9327.html

    ОтветитьУдалить
  2. открытка обалденная!столько в ней яркости и позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирана, какая очаровашка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится открыточка! Спасибо за участие в задании AgiArt!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая открыточка! Спасибо за участие в задании от ПКС! с ув. Катя

    ОтветитьУдалить