Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 11 июня 2012 г.

Морское в HSM

  Девочки, привет! 
  Сегодня в нашем блоге Happy Scrap Moments стартовало второе тематическое задание "Морское" ! Так что доставайте якоря, вяжите узлы, прикладывайте ракушки к ушам и вдохновляйтесь!! :)
   Я долго думала, мыслей много было, кое-что даже начала делать, но потом буквально за 30 минут сделала такую рамку-панно. В основе обычная деревянная рамка для фотки 10*15, основа из плотного картона, который я загрунтовала вместе с марлей, все крупные элементы, ракушки "посадила" на структурную пасту. Еще добавила много мелких ракушек и перламутрового натурального камня, без цветочка тоже не обошлось, уж очень по цвету подошел ,морскую звезду сделала из полимерной глины, якорек тоже есть ,узел настоящий морской.
    В общем горжусь собой, сделала быстро ,задание уж очень вдохновляющее! И опять удалось с любимым бирюзовым поработать, а после долгожданной поездки на море под биндер можно зацепить любимую фотку 7,5*5 см))


    Участвуйте в задании до 8 июля, ждем Ваши работы! Обратите внимание на обязательное присутствие морской атрибутики!

    Спасибо, что заходите в гости!!!
  


4 комментария:

  1. И снова я первая прибежала :) Иришка, вот смотрю на твои работы и всякий раз все больше и больше убеждаюсь, что ты ОЧЕНЬ талантливая. Работы все разные и каждая несет в себе определенный смысл а не просто наляпанное украшение. Ты огромная умничка!!! И эта открытка не исключение. Цветовая гамма просто оболденная - сразу такое дуновение ласкового морского ветерка почувствовала и тааааааак на море захотелось. Молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо БОЛЬШОЕ за такие слова, мне еще учиться и учиться! Да, есть такое, иногда мне это даже мешает, надо чтобы со смыслом все было))

      Удалить
  2. Очень нравится! Так многослойно и по-настоящему. Прямо уносит в настроение моря!

    ОтветитьУдалить