Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

четверг, 13 декабря 2012 г.

Новогодний марафон HSM и фото

Девочки, привет!!!!
С небольшииииим опозданием публикую пост про наш Новогодний марафон в HSM, хотя Вконтакте то я пишу об этом, а с блоггером как-то все туго, то картинки через раз вставляет, то еще что-то. В общем, поехали)))
 Мой вариант без цифр, а с намеком))) на каждой коробочке что-то напоминает, что нужно украсить елку, вылепить снеговика, испечь печенье с корицей... и все это за неделю до нового года. Календарь рассчитан на моих маленьких детей, поэтому такой упрощенный вид, все равно в цифрах они еще путаются. ААА..в коробочку помещается маленькая детская шоколадка.
Баннер наш замечательный

Думаю, что елка будет украшена именно так))) бьющихся украшений не будет однозначно, потому что они все будут разбиты)))
Фото для лифтинга

Серенькая такая получилась, мне понравилась идея использованная на баннере, ее ведь можно повесить на елку!!! Еще один вариант безопасных украшений)) Фишечка из пластики, лепила сама и веточки туи))
Замечательный скетч, сделала открытку очень быстро, ну, как быстро...пока прошила все ,поляпала....а так, долго над ней не раздумывала, скетч очень гармоничный!!!

Присоединяйтесь к нам, будут сюрпризы)))
Такс...что дальше... фото ногоднее еще, для вдохновения

И еще неновогоднее, но покажу чем занимаюсь, люблю что-то лепить и вообще что-то такое интересное придумывать, вот из пластики сделала перчик и грибочки, и кексик еще собственноручно лепила)) так что думаю будут блокноты кулинарные.

почти как настоящие.

Кажется все) Еще хочу сказать спасибо всем за комментарии, мне очень приятно и почетно!! Всем отвечу ,просто не успеваю, до конца года еще много всего нужно сделать.
И спасибо за поздравления с Днем Рождения!!! Скоро вернусь)))
♥♥♥




3 комментария:

  1. а я думаю что это за двойное фото перчика и гриба) а это оказывается из глины!! так здорово!! как настоящие :)

    еще мне оч понравилась твоя идея с календарем. что без дат - а с напоминанием того что нужно сделать. прикольно)

    ОтветитьУдалить
  2. календарь просто вах!) очень понравился! и вообще люблю твои работы и твои фото))

    ОтветитьУдалить
  3. красивые работы..и из пластики такая красота!

    ОтветитьУдалить