Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Be True

Девочки ,привет! А я к Вам со страничкой! У нас в HSM новое тематическое задание ,я бы сказала головоломка на этот раз))) Тема интерерсная, НО..., сложная в плане творческой реализации и чтобы не просто обязательные элементы. Голливуд!!!
Я долго думала и сделала страничку в альбом для деток. Формат 15*15 ,бумага Simple stories, просто потрясающая!

"Голливуд это кино, иллюзия реальности, идеальная недостижимая яркая жизнь... стоит лишь переписать сценирий...но как бы ни было нужно оставаться собой, не убегать, не прятаться...от себя."
Фильм-вдохновитель - "Завтрак у Тиффани". И баннер задания!


Все слои на переплетном картоне для объема, билетик с датой - август 2012 года, шестеренка как деталь кинокамеры, пленка самодельная)) тканевая пуговица со звездой и бирюзовый цвет, может конечно не совсем Tiffany Bue, но все же...
И обязательные элементы на это задание: пленка ,звезды, актеры. У меня все имеется ,даже моя маленькая актриса.

И очень хочется поучаствовать в задании блога I love scap "Микс". Необходимо использовать следующие элементы: звезды; шестеренки, билетики. Идеально сочетание ,как мне кажется))
Баннер задания  в HSM.

8 комментариев:

  1. ИР шикарно!!!!!! Странички у тебя так классно выходят, словно ты уже штук 100 их сделала! Не останавливайся дорогая!!!!! Супер!!!! Ты талантище!!!!! А доця прям звезда ;) красотка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ташуль, ты меня захвалила прям)))буду стараться, а доця да, звезда)))

      Удалить
  2. страничка потрясающая!!!! ооооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка страничка..мальчуковишная такая..прелесть..

    ОтветитьУдалить