Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

среда, 13 апреля 2011 г.

Coffee book

Всем привет! Сегодня я к Вам с блокнотом, кофейным. В такой блокно можно, например, записывать рецепты кофе, ну, или какие-то свои сокровенные мысли. Блокнот делался с нуля: листики А4 разрезались на две части, тонировались в кофе (какой аромат!), сшивались, обложка из коричневого вельвета. Переплет и обложку делала по этому МК, очень он мне понравился. Ну, а потом украшательства всякие. Вообще , мне ткаь эта нравится сама и без всяких там украшений, но ... вот результат.
 Сердце накракелюренное краской-кракелюром от Ranger, по краям молотый кофе, пуговица самодельная, марля и кружево тоже побывали в кофе.

Внутри все странички проштампованы штампами Прима и дистресс Vintage Photo, а также штамповала самой чернильной подушечкой. Дистресс-чернила в данной работе мне понравились больше по сравнению с пигментными, более выраженный винтажный эффект. 
 Поучаствую с ним в задании Аромат кофе от Нашего хобби.

1 комментарий: