Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

вторник, 15 мая 2012 г.

Музыкальное задание в блоге Happy Scrap Moments

Девочки, добрый вечер! Дошли руки выложить работу, сделанную в качестве дизайнера блога Happy Scrap Moments.

     Что для вас музыка? С чем ассоциируется это слово?..
Слово «музыка» в переводе с греческого означает «искусство муз». Музыка – это вид искусства. У каждого искусства имеется свой язык: живопись говорит с людьми при помощи красок, цветов и линий, литература – при помощи слова, а музыка – с помощью звуков. А скрапбукинг - с помощью бумаги, декора и штампов и т.д. (у кого какие предпочтения:))
Это может быть любой скрап объект.
Элементы работы - ноты, скрипичный ключик, изображение музыкальных инструментов и т.п. Главное, что бы видна была идея - музыка."

     Я сделала декор на стену или на стол можно поставить.  Основа - это диск, покрытый в несколько слоев гессо))   Потот спреями самодельными брызгала ,"издевалась" как могла над фоном) Будет у бабушки висеть) 

       "В последнее время при упоминании слова музыка мне вспоминается история с дочкой, момент, когда она себя без радио и наушников просто не мыслила, хитом была песня "На воздушном шаре", она постоянно пребывала в ее поиске , меня радиостанции) Вот и решила я заскрапить одну из немногих, как оказалось, фотографий прошлого лета ,с наушниками и рукой на кнопке Play."
      Присоединяйтесь! Ждем Ваши работы до 10 июня!!! 

3 комментария: