Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мой блог, посвященный скрапбукингу! Связаться со мной можно по email: irinamail2006@ukr.net Буду рада новым знакомствам!

понедельник, 1 октября 2012 г.

Блокнот по заданию в HSM

Девочки, привет!
Какая замечательная погода на дворе, осень балует теплыми деньками. Я к Вам с блокнотиком по новому тематическому заданию №6 "осеннее"  в любимом HSM, где я осталась дизайнером (Ура!!!!!) еще на один срок)))

Обязательные элементы: осенние листья, капли или сапожки!
Блокнотик я сделала теплым как кашемировое пальто, в котором так уютно гулять по осеннему парку, пусть даже и под дождем)
Попробовала застежку на магните сделать, очень даже ничего, до этого они у меня или на резинку застегивались или шнурок на пуговицу накручивался. Покажу в следующем сообщении ,что еще блокнотного сотворила. Однотонной тканюшке досталось, она была вообще не такой, а кусочком черного кожзама. Вот его то я и сняла с немалыми усилиями, потом выстирала несколько раз, чтобы убрать все следы черной "кожи" и получилось что-то похожее на кашемир, я надеюсь)) Чипборд веточку заэмбоссила и пришила ,хотя мне не очень нравится результата, но приклеить на ткань гипюр и кружево никак не получилось бы(( И птичку усадила на ветку ,совка замечательная!
Так ,наш баннерок красивенный

Ждем Ваши работы!!!  Девочки такую красоту сотворили, загляните обязательно!!

10 комментариев:

  1. Такой он красивый, теплый, уютный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, какая симпотюля получилась! Даже не верится, что из черного кожзама такая юютная нежность может сотвориться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя ,спасибо! Да, тканюшке этой досталось ,ну уж очень она подходила к ткане с листочками и нужно было чем-то разбавить этот листопад))

      Удалить
  3. так мне нравятся эти непринужденные "заворотыкишок" из разных тряпочек!)) потрясно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, люблю ткань и накрутить из нее чего-нибудь))

      Удалить
  4. Безумно нравится! Столько в нём свежести.. напоминает осеннее утро)

    ОтветитьУдалить